Casa Com 4 Quarto Em Buzios - 2 Suites - Perto De Tudo
| Kostenpflichtiges Wi-Fi WLAN gegen Gebühr | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Sportaktivitäten Tauchen Angeln Wandern | Essen/Getränke Bar-/Loungebereich |
| Kinderfreundlich Spielzimmer | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 4-Zimmer- Casa Com 4 Quarto Em Buzios - 2 Suites - Perto De Tudo bietet Platz für bis zu 10 Personen und liegt in circa 25 Gehminuten Entfernung vom Strand Tartaruga sowie verfügt über einen privaten Swimmingpool. Gelegen im Stadtteil Brava, bietet diese Villa Unterhaltungsmöglichkeiten wie ein Spieleraum.
Zu den Attraktionen, die in unmittelbarer Nähe von der Villa in Búzios sind, gehört Ferradura-Lagune, und auch Porto Bay Buzios ist etwa 500 Meter von der Unterkunft entfernt. Die Casa Com 4 Quarto Em Buzios - 2 Suites - Perto De Tudo liegt ungefähr 15 Gehminuten von der Escultura Os Três Pescadores. Diese Unterkunft befindet sich in der Nähe von natürlichen Attraktionen wie dem Geribá Beach (3 km entfernt) und dem Praia Ferradura (2 km entfernt).
Die Gäste können auch einen Ausblick auf den Garten genießen. Die Casa Com 4 Quarto Em Buzios - 2 Suites - Perto De Tudo verfügt über ein Badezimmer mit einer Sauna, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken werden auch angeboten.
Erleben Sie den ultimativen Komfort in der Küche dieser Villa, die mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien ausgestattet ist. Gäste können italienische Gerichte im Restaurant Bar do Ze probieren, das in 650 Meter Entfernung von der Casa Com 4 Quarto Em Buzios - 2 Suites - Perto De Tudo ist. Zu den Behandlungseinrichtungen gehören eine Sauna. Eine Reihe von Aktivitäten wie Tauchen, Wandern und Angeln werden vor Ort und in der Umgebung angeboten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Brigite Bardot Border650 m
- Ferradura Lagoon900 m
- Gerobá Lagoon3,4 km
- Azeda Beach1,6 km
- Armação Beach850 m
- Brava Beach1,1 km
- Lagoinha Beach1,5 km
- Stones Road650 m
- Turtle Beach2,4 km
- Bus Central Station800 m
- Flughäfen
- Flughafen Buzios12 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN gegen Gebühr
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Bar-/Loungebereich
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Sauna
- Fitnesscenter
- Tauchen
- Wandern
- Angeln
Dienstleistungen
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Sitzecke
- Patio
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- CD-Player
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser strandnahen Casa Com 4 Quarto Em Buzios - 2 Suites - Perto De Tudo?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser strandnahen Casa Com 4 Quarto Em Buzios - 2 Suites - Perto De Tudo beträgt 278 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Casa Com 4 Quarto Em Buzios - 2 Suites - Perto De Tudo einen Pool?
Ja, die Gäste der Casa Com 4 Quarto Em Buzios - 2 Suites - Perto De Tudo können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es in der strandnahen Casa Com 4 Quarto Em Buzios - 2 Suites - Perto De Tudo eine Küche?
Diese strandnahe Casa Com 4 Quarto Em Buzios - 2 Suites - Perto De Tudo bietet eine voll ausgestattete Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. - ❓
Sind Haustiere in dieser Casa Com 4 Quarto Em Buzios - 2 Suites - Perto De Tudo erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Casa Com 4 Quarto Em Buzios - 2 Suites - Perto De Tudo mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet diese Villa auch Wellnesseinrichtungen?
Eine Sauna stehen den Gästen dieser Villa zur Verfügung.